facebook   Twitter   Blog

EQUIPO DOCENTE CURSO 2022/2023

HORARIO DE ATENCIÓN A LAS FAMILIAS DEL PROFESORADO

 

DEPARTAMENTO PROFESOR HORA DE ATENCIÓN A LAS FAMILIAS
CIENCIAS NATURALES  
Garrido Álvarez, María Dolores (Jefa de Departamento) Jueves, DE 9:25 A 10:20
Amorós Burillo, Julio Martes, DE 10:20 A 11:15
Pastor Seco, Ivonne Jueves, DE 9:25 A 10:20
Sánchez Gomariz, Cristina Miércoles, DE 10:20 A 11:15
ECONOMÍA  
Díaz Peláez, José Ramón (Jefe de Departamento) Martes, DE 12:40 A 13:35
Mora Fustel, Mª del Mar Miércoles, DE 12:40 A 13:35
EDUACIÓN FÍSICA  
Choque Porras, Alfonso (Jefe de Departamento) Martes, DE 10:20 A 11:15
Patiño Gómez, Mª Josefa Viernes, DE 10:20 A 11:15
Ruiz López, Ana Mª Martes, DE 11:45 A 12:40
FILOSOFÍA  
González Sánchez, Mª del Carmen/ Hakobyan Hovhannisyan, Varduhi (Jefa de Departamento) Martes, DE 9:25 A 10:20
Belda de la Santa, Fco. Jesús Martes, DE 9:25 A 10:20
FÍSICA Y QUÍMICA  
De la Flor Sánchez, Eva Mª (Jefa de Departamento) Jueves, DE 12:40 A 13:35
Egido Caballero, Irene Lunes, DE 11:45 A 12:40
Mora Sánchez, Mª Ángeles Miércoles, DE 11:45 A 12:40
FRANCÉS  
Gómez Ortuño, María Antonia (Jefa de Departamento) Lunes, DE 10:20 A 11:15
GEOGRAFÍA E HISTORIA  
Condes Palacios, M Teresa(Jefe de Departamento) Martes, DE 11:45 A 12:40
Castellanos Gallego, Juan Ángel  Martes, DE 9:25 A 10:20
Gómez Díaz, David Lunes, DE 11:45 A 12:40
Hervás Delicado, Alicia Miércoles, DE 9:25 A 10:20
Torres Romero de Ávila, Ángel Viernes, DE 9:25 A 10:20
INGLÉS  
Ruiz Casero, Ana Cristina (Jefa de Departamento) Viernes, DE 10:20 A 11:15
Rubio Pérez, María del Mar Lunes, DE 10:20 A 11:15
Morillas Molina, Mª Ángeles Miércoles, DE 12:40 A 13:35
Juanes Silvestre, Remedios Viernes, DE 8:25 A 9:25
Polo Salas, Yolanda Miércoles, DE 9:25 A 10:20
LATÍN Y GRIEGO  
López Rivas, Araceli (Jefa de Departamento) Viernes, DE 9:25 A 10:20
LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA  
Simón García-Abadillo, Francisco (Jefe de Departamento) Martes, DE 11:45 A 12:40
García Bolos, Mª José Miércoles, DE 10:20 A 11:15
González Herreros, Ana Laura Miércoles, DE 9:25 A 10:20
Moreno Díaz, Eugenio Jueves, DE 11:45 A 12:40
Núñez García, María Amparo Martes, DE 11:45 A 12:40
Valenzuela Cruz, Juan Antonio Jueves, DE 9:25 A 10:20
MATEMÁTICAS  
Valverde Zarco, Ángel (Jefe de Departamento) Viernes, DE 11:45 A 12:40
Jurado Díaz, Tomás Josué Jueves, DE 12:40 A 13:35
Moreno Espinosa, Susana Viernes, DE 9:25 A 10:20
Piña Castellanos, Manuel Carlos Miércoles, DE 10:20 A 11:15
Ropero Villena, Rafael Emilio Lunes, DE 10:20 A 11:15
MÚSICA  
Jareño Sampedro, Antonio (Jefe de Departamento) Martes, DE 9:25 A 10:20
Navarro Martínez, Dolores Martes, DE 10:20 A 11:15
ORIENTACIÓN  
Parreño Sahuquillo, Vanesa (Jefa de Departamento) Viernes, DE 10:20 A 11:15
González Fragas, Cristina Isabe Miércoles, DE 10:20 A 11:15
López Felipe, Virginia Miércoles, DE 9:25 A 10:20
Mora Navarro, Mª Teresa (PT) Miércoles, DE 11:45 A 12:40
Sánchez Garrido, Rosa María Miércoles, DE 12:40 A 13:35
PLÁSTICA Y DIBUJO  
Ortiz Ayala, Irene (Jefa de Departamento) Miércoles, DE 11:45 A 12:40
Grau Gascón, Aida Viernes, DE 11:45 A 12:40
López Rubio, Carmen Teresa Miércoles, DE 9:25 A 10:20
PROCESOS DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA  
Gallego Benito, Mª del Mar (Jefa de Departamento) Miércoles, DE 12:40 A 13:35
Monteagudo García, Miguel Ángel Lunes, DE 9:25 A 10:20
TECNOLOGÍA  
Cano Lara, Antonio María (Jefe de Departamento) Jueves, DE 11:45 A 12:40
López Luján, Montserrat Miércoles, DE 10:20 A 11:15
Molina Abellán, Betriz Miércoles, DE 9:25 A 10:20
Torralba Baños, Juan Diego Lunes, DE 10:20 A 11:15
RELIGIÓN  
Aparicio Sánchez, María Carmen(Jefa de Departamento) Lunes, DE 10:20 A 11:15

 

icono pdfAbrir horarios de profesores en PDF

 

icono pdfRelación y horario de tutores/as 2020/21

 

ADMISIÓN DE ALUMNADO
 

adminision alumnado2021

 

bach

calendarioescolar20 21

 

papas

 

portal educacion

  

normativa educativa

  

logo CRFP

  

Bono de Fotocopias

 

PLAZO DE ADMISIÓN
 

CURSO 2022/23


icono pdfAdmisión de Ciclos FPB

 

 

Acceso Privado

Scroll to top