Imprimir

EQUIPO DOCENTE CURSO 2021/2022

HORARIO DE ATENCIÓN A LAS FAMILIAS DEL PROFESORADO

 

DEPARTAMENTO PROFESOR HORA DE ATENCIÓN A LAS FAMILIAS
CIENCIAS NATURALES  
Garrido Álvarez, María Dolores (Jefa de Departamento) Martes, de 12:40 a 13:35
Amorós Burillo, Julio Martes, de 12:40 a 13:35
Cabezas Pavón, Josefina Jueves, de 11:45 a 12:40
Sánchez Gomariz, Cristina Martes, de 10:20 a 11:15
ECONOMÍA  
Díaz Peláez, José Ramón (Jefe de Departamento) Miércoles, de 10:20 a 11:15
Mora Fustel, Mª del Mar Martes, de 10:20 a 11:15
EDUACIÓN FÍSICA  
Choque Porras, Alfonso (Jefe de Departamento) Jueves, de 10:20 a 11:15
Tolosa Morales, Micael Viernes, de 11:45 a 12:40
Serrano Pardo, Mª del Pilar Lunes, de 09:25 a 10:20
FILOSOFÍA  
Rodríguez Cabeza, Sara (Jefa de Departamento) Miércoles, de 09:25 a 10:20
Belda de la Santa, Fco. Jesús Martes, de 11:45 a 12:40
FÍSICA Y QUÍMICA  
De la Flor Sánchez, Eva Mª (Jefa de Departamento) Miércoles, de 11:45 a 12:40
Mora Sánchez, Mª Ángeles Viernes, de 09:25 a 10:20
Santos Orejón Lara, Mª Luisa Miércoles, de 12:40 a 13:35
FRANCÉS  
Cappe Darthez, Laurence (Jefa de Departamento) Martes, de 10:20 a 11:15
Haro Martínez, Rosalía Martes, de 11:45 a 12:40
GEOGRAFÍA E HISTORIA  
Condes Palacios, M Teresa(Jefe de Departamento) Viernes, de 10:20 a 11:15
Castellanos Gallego, Juan Ángel  Miércoles, de 09:25 a 10:20
Gómez Díaz, David Martes, de 11:45 a 12:40
Hervás Delicado, Alicia Martes, de 12:40 a 13:35
Simón Porrero, Mª Dolores Martes, de 10:20 a 11:15
INGLÉS  
Ruiz Casero, Ana Cristina (Jefa de Departamento) Jueves, de 09:25 a 10:20
Rubio Pérez, María del Mar Miércoles, de 11:45 a 12:40
Morillas Molina, Mª Ángeles Martes, de 10:20 a 11:15
Juanes Silvestre, Remedios Jueves, de 11:45 a 12:40
Polo Salas, Yolanda Miércoles, de 10:20 a 11:15
LATÍN Y GRIEGO  
López Rivas, Araceli (Jefa de Departamento) Martes, de 12:40 a 13:35
LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA  
García Bolos, Mª José (Jefa de Departamento) Viernes, de 10:20 a 11:15
Moreno Díaz, Eugenio Viernes, de 11:45 a 12:40
Núñez García, María Amparo Miércoles, de 11:45 a 12:40
Valenzuela Cruz, Juan Antonio Martes, de 09:25 a 10:20
Simón García-Abadillo, Francisco Martes, de 10:20 a 11:15
Jiménez Velasco, Tomás Jueves, de 09:25 a 10:20
MATEMÁTICAS  
Valverde Zarco, Ángel (Jefe de Departamento) Lunes, de 10:20 a 11:15
Piña Castellanos, Manuel Carlos Martes, de 11:45 a 12:40
Imedio Sánchez-Ballesteros, Omar Martes, de 12:40 a 13:35
Moreno Espinosa, Susana Miércoles, de 11:45 a 12:40
Martínez Abengozar, María Jueves, de 11:45 a 12:40
MÚSICA  
Jareño Sampedro, Antonio (Jefe de Departamento) Viernes, de 10:20 a 13:35
Frutos Toledo, Esther Jueves, de 12:40 a 13:35
ORIENTACIÓN  
Parreño Sahuquillo, Vanesa (Jefa de Departamento) Viernes, de 09:25 a 10:20
González Fragas, Cristina Isabe Jueves, de 09:25 a 10:20
Mora Navarro, Mª Teresa (PT) Martes, de 10:20 a 11:15
Sánchez Garrido, Rosa María Miércoles, de 12:40 a 13:35
PLÁSTICA Y DIBUJO  
Ortiz Ayala, Irene (Jefa de Departamento) Martes, de 10:20 a 11:15
López Rubio, Carmen Teresa Martes, de 09:25 a 10:20
PROCESOS DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA  
Gallego Benito, Mª del Mar (Jefa de Departamento) Viernes, de 12:40 a 13:35
Martínez Navarro, Ana Belén Miércoles, de 10:20 a 11:15
TECNOLOGÍA  
Cano Lara, Antonio María (Jefe de Departamento) Viernes, de 09:25 a 10:20
López Luján, Montserrat Lunes, de 11:45 a 12:40
Molina Abellán, Betriz Jueves, de 10:20 a 11:15
Martínez Herráiz, Mª Cruz Viernes, de 11:45 a 12:40
RELIGIÓN  
Aparicio Sánchez, María Carmen(Jefa de Departamento) Martes, de 09:25 a 10:20

 

icono pdfAbrir horarios de profesores en PDF

 

icono pdfRelación y horario de tutores/as 2020/21